АлимпиА Мебель, салон мебели для кухни — отзыв работника «Алина Маркина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(495) 627-75-51, 8-915-373-78-78
Москва, Волгоградский проспект, 47 - 1 этаж, МТЦ Мебель России
я владелец!
В компании совсем не развит корпоративный дух,и это уже упущение РВ. Чем коллектив дружнее,тем и работать приятнее,а в итоге очень большая текучка.
Вот читаю я и думаю-это кому занятся не чем???)никогда нигде не писала отзывов,но тут прям появилось желание. Ребят вы чего? Вы в праве высказывать свое мнение,но переходить на личности,и тем более давать оценку их семейной жизни. Это уже перебор. Компания действительно своеобразная. Но мне безумно нравилось там работать,да сложно,но все это восполнялось отличным коллективом(девочки в бухгалтерии просто чудо,мальчишки ТП вызывали только улыбки). Организациия не государственная,а коммерческая,так что не нравится не работай.Каждый имеет право выбирать свое))))
Прокомментируйте отзыв о компании "АлимпиА Мебель, салон мебели для кухни"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
