ООО"МИр" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Москва,
: В рознице бардак. Идет постоянное сокращение штата. На оставшихся, нагрузка увеличивается, а зарплата падает!!! Поэтому, постоянная текучка. В руководство ставят не профессионалов, а "по знакомству"!!! И пока, неграмотные, в руководстве, люди будут, при этом получать по 15 шт. зелени, ничего не изменится. С тех пор, как сменился директор по рознице с каждым днем становится все хуже и хуже.Все направлено не на торговлю, а на ублажение собственных амбиций директоров управлений. Жаль. Раньше была не плохая компания.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО"МИр""
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
