ИРБиС, ООО, группа компаний — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 784-61-62, (495) 225-01-02
Москва, Кусковская, 20а к В - 2 этаж, БЦ Кусково
я владелец!
Для меня причиной ухода стала более высокая зарплата на новом месте.
Лично для меня у Компании Гарант-ИРБиС (а именно так называлась ГК ИРБИС в те далекие годы) есть только плюсы :)
Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, делились впечатлениями о фильмах, какие смотрели, о книгах, какие читали. Прошло много лет, но с бывшими коллегами мы и по сей день в хороших дружеских отношениях.
Так же важно, что Компания всегда стремилась к новому. Очень рано в ней стали появлятся технологии, которые Российские компании и сегодня не все имеют. Было очень интересно работать - ЗАДАЧИ ставились сложные, но очень развивающие!
Офис, ну тут на любителя конечно. Мне нравился наш оранжево-синий офис ))) От метро ездили на корпоративной маршрутке - когда непогода, а летом прогуливались пешком.
График работы - я была офисным сотрудником. Так что график был четкий 5 дней в неделю, с 9 до 6. НО! Если надо было немного перекроить рабочее время руководители всегда шли навстречу!
Зарплата 2 раза в месяц и всегда вовремя.
Не было жесткого дресс-кода. Умеренный офисный стиль. Это очень удобно!
Прокомментируйте отзыв о компании "ИРБиС, ООО, группа компаний"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
