Косметика Маграв — отзыв работника «Елена Рудовская» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
(495) 561-79-69; (495) 561-79-56
Москва,
magrav.ru
: С 1992 года ООО «Маграв» выпускает косметику для типовых и специализированных программ ухода за кожей. Наши продукты предназначены для самого широкого круга потребителей: женщин разных возрастных категорий, детей от 3 месяцев и старше, мужчин и подростков. На сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более 500 наименований и включает в себя кремы, шампуни, гели для душа, жидкое мыло, скрабы, лосьоны и тоники, бальзамы-ополаскиватели для волос, гигиеническую губную помаду, декоративную косметику, средства для удаления макияжа.
порой не подходят крема, но тут уже дело самой кожи, у каждого она своя и всем разное подходит, главное правильно подбирать!
Могу сказать, что фирма Маграв радовала всегда своим качеством. Качество неизменно очень долгое время. Касательно цены и здесь все радует. Цена разумная, качество хорошее, мне нравится.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 окт | Среда
Сергей
нет
близко к метро
28 окт | Среда
Аноним
нет
условия, рост, обучение, норм. белая зарплата, график (старт в 10 - идеально)
28 окт | Среда
Инна Чащина
нет
есть карьерный рост, есть возможность нормально зарабатывать, из декрета вернуться можно
