Косметика Маграв — отзыв работника «Лерсен Войнич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
(495) 561-79-69; (495) 561-79-56
Москва,
: С 1992 года ООО «Маграв» выпускает косметику для типовых и специализированных программ ухода за кожей. Наши продукты предназначены для самого широкого круга потребителей: женщин разных возрастных категорий, детей от 3 месяцев и старше, мужчин и подростков. На сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более 500 наименований и включает в себя кремы, шампуни, гели для душа, жидкое мыло, скрабы, лосьоны и тоники, бальзамы-ополаскиватели для волос, гигиеническую губную помаду, декоративную косметику, средства для удаления макияжа.
Пользую не так долго, негатива нет.
Косметика стоит дорогого, когда в то же самое время продается по низчайшим ценам, чего мне не понять. Говорят переплаты за бренд нет, ну и то хорошо, производителю видней. Косметика шикарная, ничего не могу сказать, только похвалить.
Прокомментируйте отзыв о компании "Косметика Маграв"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
