МагНаТ Оренбург — отзыв работника «Ольга Красина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: Розничная продажа косметики и бытовой химии
Нету идеальных людей...
Есть минусы, как и в любой другой компании. Но по сравнению с плюсами, минусами даже назвать это не поворачивается язык, так мелкие недочёты.
Работаю больше года в компании.
О компании могу сказать много хорошего.
Начну с того, что, во-первых, компания даёт возможность молодым специалистам реализовать себя. Руководители не считают, что отсутствие опыта - это великая проблема. Нет опыта - не беда, главное, чтобы желание было учиться и развиваться. На должность менеджера я пришла, не имея опыта работы в данной сфере, без профильного образования, но тем не менее работаю по сей день и уходить не планирую. Компания заботится о грамотности своего персонала: постоянные курсы, семинары, вебинары - это здорово. Во-вторых, компания ведёт свой бизнес в нескольких направлениях, поэтому очень много интересного, чем можно разбавить свою работу, помимо прямых обязанностей. Я считаю, это тоже плюсом. Мозг шевелится, соображает, креативит )) ведь рутинная работа порой изматывает, а тут каждый день что-то новенькое. В-третьих, коллектив. Коллектив играет огромную роль в моей работе: доброжелательный, понимающий, юморной, умный, готовый подсказать или помочь.
Плюсов у компании много, все перечислять долго.
Одним предложением: я рада, что пришла на собеседование, я рада, что прошла собеседование, я рада, что работаю в этой компании.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 июл | Вторник
Аноним
высокие темпы работы
график, обучение, КПИ здравый, хорошие зарплаты
28 июл | Вторник
Аноним
Нет
Нормальное отношение к сотрудникам, зарплату не задерживают.
28 июл | Вторник
Ксения
Из минусов для себя отметила отсутсвие мобильного приложения
Нравится, что здесь есть обучение и карьерный рост
