ооо "Алькор и Ко" — отзыв работника «Татьяна Протасова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
:
Магазин ЛЭтуаль который находится на сельмаше в торговом центре Ромашка работает такая заведующая от которой бегут все и к сожалению руководство верит именно ей и увольняет добросовестных сотрудников. Имя заведующей Ульяна фамилию не запомнила. Надеюсь Руководство обратит на это внимание .
Работала в компании Лэтуаль и все меня устраивало даже больше чем, и зарплата и мотивации мало того всегда стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Сначала я работала в Ростов 13 потом уволилась так как у меня совсем был маленький ребенок. Потом он подрос и я решила вернуться и тут я огорчилась только не работай а заведующей магазина у которой не то что чувство этики отсутствует но и в принципе мозги извините за прямолинейность. Я так и не поняла почему меня попросили уволиться. Я была уверенна в себе и за мной не было не каких косиков но заведующая меня подставила толи из за того что я сказала что перевожусь в другой магазин толи из за своей личной неприязни ко мне.Мне было до слез обидно и я долго не могла придти в себя так как я не могла понять чем я заслужила такое отношение от 24 летней девки Ульяны.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием!
Будьте бдительны!
-
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.
