Автотехцентр, ООО Виктория — отзыв работника «Настасья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 972-66-39
Москва, Налесный пер, 6 - 1 этаж
я владелец!
Единственное не хватает времени на покушать(сбросила 3кг,но есть в этом тоже какой-то плюс)
Такой бред здесь пишете,времени Вам своего не жалко,лучше б пошли поискали б себе работу,где можно сесть ни фига не делать и ждать пока с неба деньги свалятся!!!может всё-таки есть где-то такое местечко!Классная компания,хороший коллектив и обалденное начальство!!!А зомби все потому что не ерундой страдают на работе,а трудятся и получают между прочим деньги,о которых даже не мечтали(в 2-3 раза больше,чем на соб-нии просят)!В общем читать отзывы это полный бред и верить тем,кого даже не знаешь!Попробуйте и поймёте!!!Я сама с удовольствием здесь работаю и двух подруг привела,которые тоже кстати очень довольны!
Прокомментируйте отзыв о компании "Автотехцентр, ООО Виктория"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
