Добавить отзыв Найти отзыв

PROFFline — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

8 (961) 444-111-4
Москва,

: Сеть мультибрендовых магазинов профессиональной косметики PROFFline, основанная в 2009 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли профессиональной косметикой в Ставропольском крае.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ну а минусы - не совсем много внимания уделяют на стажировке стажерам. Хотелось бы, чтобы нами занимались в течении всего дня.
Здравствуйте. Читаю, что пишут тут, остаюсь в недоумении. Я тоже проходила собеседование и стажировку в этой компании. Очень и очень добродушный коллектив. Девочки в магазине обладают на столько большим объемом информации по товару, что вряд ли с ними кто-то станет вровень по знаниям из таких же магазинов косметики. Девочки молодцы, компания сплоченная. Все понравилось. Но, к сожалению, на шестой день своей стажировки пришлось уехать в другой город. Как только вернусь, обязательно приду в данную компанию снова. Т.к. там такие условия, какие мне еще ни одна из местных компаний не предлагала. Зря вы так говорите. Сами не справились и поливаете грязью достойных людей.


Прокомментируйте отзыв о компании "PROFFline"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
Всё устраивает, надоело вымогательство денег под давлением сокращения в первую очередь!

27 апр | Суббота
Аноним
не хватает корпоративов.
берут без опыта, свободный график, хорошая зарплата.