PROFFline — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
8 (961) 444-111-4
info@proffline.net
Москва,
proffline.net
: Сеть мультибрендовых магазинов профессиональной косметики PROFFline, основанная в 2009 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли профессиональной косметикой в Ставропольском крае.
Ну а минусы - не совсем много внимания уделяют на стажировке стажерам. Хотелось бы, чтобы нами занимались в течении всего дня.
Здравствуйте. Читаю, что пишут тут, остаюсь в недоумении. Я тоже проходила собеседование и стажировку в этой компании. Очень и очень добродушный коллектив. Девочки в магазине обладают на столько большим объемом информации по товару, что вряд ли с ними кто-то станет вровень по знаниям из таких же магазинов косметики. Девочки молодцы, компания сплоченная. Все понравилось. Но, к сожалению, на шестой день своей стажировки пришлось уехать в другой город. Как только вернусь, обязательно приду в данную компанию снова. Т.к. там такие условия, какие мне еще ни одна из местных компаний не предлагала. Зря вы так говорите. Сами не справились и поливаете грязью достойных людей.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 июл | Вторник
Аноним
высокие темпы работы
график, обучение, КПИ здравый, хорошие зарплаты
28 июл | Вторник
Аноним
Нет
Нормальное отношение к сотрудникам, зарплату не задерживают.
28 июл | Вторник
Ксения
Из минусов для себя отметила отсутсвие мобильного приложения
Нравится, что здесь есть обучение и карьерный рост
