аптека 36,6 — отзыв работника «Константин» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Лекарства
Москва,
: Торговля: - медицинскими препаратами - медицинской техникой
Для меня их не было, правда бы з/п по больше, но кто этого не желает, денег всегда мало.
Работы хватало, даже порой забывал про обед, но в общем мне очень нравилось работать в компании, да, согласен, прилетало от рук-ва не однократно, но это я считаю нормальный процесс, а кому не прилетало на работе, тому, кто ни черта не делал.
Сотрудники в офисе все приветливые, не было такого, что была неприязнь, хоть и контактировал со многими отделами.
з/п не очень большие, согласен.
Но мне нравилось, к слову, занимал не далеко не сраную должность
в общем и целом ставлю лайк.
Я был рад работе в компании, спасибо 36,6, многому научили, жаль, что после слияния с А.В.Е, все стало пиздец как хреново.
Прокомментируйте отзыв о компании "аптека 36,6"
8 июн | Понедельник
Аноним
нет
все условия для работы, форма, сменный график, уровень зарплаты
8 июн | Понедельник
Аноним
Комната для отдыха маленькая. И перерыв хочется побольше конечно. Но в остальном я претензий не имею, руководство адекватное. Зарплата всегда вовремя выдается и для продаж прям хорошая. Коллеги дружелюбные, всегда есть вазимовыручка.
