Белфан, сеть салонов мебели — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 4.21) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(495) 727-07-00 (единая справочная - пн-пт 10:00-21:00), (495) 215-19-49 (единая справочная - пн-пт 10:00-21:00)
Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево
я владелец!
Работа в целом в радость, опять же, если хочешь работать.)
Работать в крупной компании – всегда стресс. Белфан не исключение, но руководители стараются делать всё, чтобы это минимизировать. В офисе нам сделали кухню, бесплатный чай-кофе, удобная большая парковка. Вот из таких мелочей и создаётся образ компании. Для нас, офисников, это очень важные вещи. В остальном всё на уровне: зарплата в срок, общие собрания с разборами полётов, время от времени какие-то мероприятия.
|
KATRE
|
дяяя, кофеее, скучаю просто за нашими посиделками и ржачными всякими ситуациями)) девчонкам привет ![]() |
Прокомментируйте отзыв о компании "Белфан, сеть салонов мебели"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
дяяя, кофеее, скучаю просто за нашими посиделками и ржачными всякими ситуациями)) девчонкам привет 