Амира-Диалект, переводческая компания — отзыв работника «Глупышка Пао» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(495) 225-22-26
Москва, Настасьинский пер, 8 ст2 - 5 этаж, вход со двора
я владелец!
Просьба директора подождать в коридоре к течение 30 минут, поскольку он "немного занят" производит не очень хорошее впечатление.
Озвученная з/п и другие условия сразу вызовут полное разочарование. Вас ожидает работа в маленькой организации с мизерным окладом и почти без перспектив роста. Если только что закончили институт и опыт практически нет, то дерзайте.
Собеседование с директором было вполне корректным. В компании (на мой беглый взгляд) почти отсутствует панибратство и прочие "офисные явления".
Прокомментируйте отзыв о компании "Амира-Диалект, переводческая компания"
29 мая | Пятница
Оксана
Коллектив просто душевный. Всегда есть поддержка если затык. Зарплата белая. Офис комфортный, кухня отличная. Понимаешь, что жизнь в офисе может быть уютной. Обучение на уровне. Подарки детям это прямо в самое сердце, очень приятно.
29 мая | Пятница
Полина Суслова
29 мая | Пятница
Дарья Влаимировна
