Хмельбург, пивной ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(495) 778-08-82
Москва, Сиреневый бульвар, 59
я владелец!
Всё, что написано в отрицательном отзыве, определённо гнусная клевета на компанию, которая на протяжение долгого (насколько помню, более 14 лет, работает на рынке). Во-первых, за всё время моей работы ни разу не было, чтобы я получал зарплату в конверте (т.е. "вчёрную"). Компания добросовестная во всех отношениях: как с партнёрами-поставщиками, так и с клиентами. Да, были большие недостатки в работе руководства и персонала склада. Неумение руководить людьми, организовать на должном уровне рабочий процесс. Недостаточный был уровень квалификации людей, которые ранее работали или начинали работу в этой компании. Это не давало возможности повышения эффективности и отдаче при значительно увеличившихся объёмах поставок и продаж. По этой причине и было предложено бывшим руководителям и сотрудникам пересмотреть свои подходы к организации работы. Повысилась требовательность и контроль, Это, конечно, не устроило тех, кто хотел работать по-старинке, без напряжения и желания что-то изменить в лучшую сторону, получая не просто большую, а очень большую зарплату. Многих могли, как я знаю, уволить по несоответствию должности, но пошли им навстречу и уволили по собственному желанию.
На работу были приняты люди, которые действительноь способны организовать высокоэффективную и качественную работу склада, умеют строить отношения с сотрудниками и управлять процессом.
То, что отмечено в отрицательном отзыве, полная чушь, и не больше, чем желание непорядочных по своей сути и уровню сознания людей опорочить коллектив и руководство в отместку за лишение их доходного места работы, которое давало им возможность много иметь и спокойно жить.
Я никогда бы не уволился из этой компании, если бы не болезнь и невозможность в связи с этим работать. По моей рекомендации там устроилось несколько моих знакомых, которые благодарят меня за возможность работать в таких условиях и коллективе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Хмельбург, пивной ресторан"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
