Nasa Development — отзыв работника «Стас Минович» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
916-81-69, 917-23-05
Nasa Development
Москва,
собственного нет, technocom.ru
: Nasa Development называет себя: Заказчик-Застройщик ( Имеет ДВА объекта- долгостроя), На самом деле является Риэлторским отделом при технокоме. Директор Горелик В.В.( районый депутат Коньково ) Учредитель Ковалев В.В. - президент ГК Техноком.
Не вижу ничего такого, что можно прямо в негатив записать. Разве что кончилась вода в кофемашине, заправили только через пол часа )
Почитал несколько отзывов, сейчас в недоумении О_о
Приходил в прошлом году на собеседование, в памяти остался вежливый персонал, качественное оборудование (почти все новое и современное, что для сис.админа ну очень важно). Разных дикостей не заметил и во время работы на испытательном сроке - свои две недели пролетели в текучке и здоровой атмосфере.
К сожалению остаться не удалось, дела позвали обратно в Саратов. Но впечатления остались самые положительные, в следующем году приеду работать обязательно )
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Виктория
Работаю дизайнером по шторам. Зарплата сдельная, может варьироваться в зависимости от моей активности работы с клиентами. Работа разъездного характера, сама делаю замеры у клиентов дома, потом согласовываю с ними
6 окт | Вторник
Анастасия
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
