realtor3d — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: Впаривают ЗД продажу недвижимости по завышеным процентам! Причём о процентах и то что их нужно платить клиент узнаёт по окончанию сделки,сумма идёт от 10% и выше. Но выхода у него нет так как за фирмулькой стоят бородатые чурки хорошо умеющие бить и запугивать. Стоит за этой фирмулькой Кирилл Машинистов и Антон Катин ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЕ аферисты по низкокачественным фильтрам для воды по цене от 50тыс. Так как тема с фильтрами затихает из за шумихи в СМИ и интеренет и обманывать бубушек и дедушек с домохозяйками оформлять на них кредиты на сотни тысяч рублей уже сложновато,они нашли новый вид развода. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
не наблюдал
Очень адекватное отношение к персоналу ! Компания набирает высокой темп, перспективы карьерного роста . Молодой и дружный коллектив.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
