The Moscow city — отзыв работника «Сотрудница» о работе в компании
(Рейтинг: 3.22) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
themoscowcity.com
: Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.
Слабакам и мягкотелым -здесь не место!
Тут нужно реально работать, а не просто пить кофе и тусоваться!
Я люблю работать в этой компании, здесь мои друзья, коллеги- приятная атмосфера. Интенсив, драйв. Высокий уровень дохода -который зависит только от меня, от моих усилий, совокупность действий, целеустремленности. Меня здесь многому научили. Я стала намного сильней, а мой доход приблизил меня к моим мечтам и некоторые уже исполнились! В пятницу играли в мафию, фотки есть в инстаграмме, в четверг отмечали сделки в отделе, во вторник праздновали день рождения коллеги. Атмосфера-чудесная, только работай, пожалуйста на результат. Пишут отзывы конкуренты или тот, кто здесь не работал!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
