Долина Сетунь, жилой комплекс, ЗАО Дон-Строй Инвест — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Новостройки
(495) 925-47-47 (отдел продаж)
Москва, Минская, к Б
www.donstroy.com
я владелец!
В связи с переездом пришлось уйти, о чем очень жалею. Зато на новом месте работу нашла запросто, на собеседовании как увидели прошлое место работы, сразу пригласили без испытательного срока)
Проработала здесь вроде и не особо много, всего 2,5 года. Но опыт просто потрясающий получила. Участвовала в сопровождении проектов Сердце Столицы и Символ. Знания в сфере строительства подтянула значительно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
