ООО Смартагент — отзыв работника «александр зайцев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
8(812)385-63-68,8(495)98893-91
Москва,
smartagent.ru
: Сайт для работы риэлторов и агентов по недвижимости, Информационный сайт где публикуются объявления о сдаче и продаже недвижимости,а также о тех кто хочет снять или купить.
В какой бы компании раньше не работал везде были какие-то недостатки в организации работы. И здесь иногда бывают сбои в телефонии. штраф 15 руб. за допущенный тобою же "ляпсус" - это как укус комара,но все равно не приятно. Комиссия,которую надо платить при перечислении з/п , тоже негативно действует на нервную систему. Вот и все плохие стороны работы здесь
Я работаю в компании "ОО Смартагент" уже 4 года.Руководство к операторам относится как к главному звену всего коллектива калл-центра.Всегда стараются как-то облегчить наш труд,с пониманием подходят к решению наших проблем.Зар. плата выплачивается в срок и без задержек. Если работать,не ленится , то можно заработать до 1000р. в день,а это ,согласитесь не мелочь. Агенты , с которыми приходилось общаться довольны нашей "Базой по аренде и продаже недвижимости",а для агентов начинающих с нами работать предоставляются бесплатные тестовые доступы в "Базу"
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
