Добавить отзыв Найти отзыв

Рэндстрой, группа компаний — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 3.97) (Количество проголосовавших: 18)

(495) 225-25-75 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Кантемировская, 58 - 3 этаж, БЦ Комплект
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Лить помои на голову руководства или на фирму считаю плохим тоном. Если чем то недоволен всегда можно сказать и обсудить. мелкие гадости в виде плохих отзывов по моему пишут трусливые люди которых и из другой фирмы пошлют.
Отработал в компании полгода. Ну что сказать?? В принципе работать можно. Все Автоматизировано не надо ломать голову с бумагами а это важно так как с этой стороны претензий нет никогда. ассортимент оборудования огромный и если клиенты хотят то можно грамотно сформировать заказ на большой обьект. и быть спокойным что все будет на складе .. Хорошее продуманное оборудование от известных фирм. Возвратов от клиентов по качеству практически не бывало. претензий к менеджерам по документам никогда не было. Сбоев в работе компьютерных систем или телефонии не было... Все проблемы с вирусами миновали фирму и когда других лихорадило нас это не задело. так что подведу итог если вам нужна работа , особенно если вы входите в эту жизнь или этот бизнес то рекомендую начать в этой фирме.. Ро разговорам многие сотрудники которые прошли школу в Рендстрое с успехом работают в других фирмах.. Если вы клиент этой фирмы то можете со спокойным сердцем делать заказы зная что получите качественное оборудование и в срок.!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Рэндстрой, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...