ЛВБ, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(495) 777-18-94, (495) 777-18-95
(495) 777-18-96
info@lvbo.ru
Москва, Большой Гнездниковский пер, 1 ст2 - БЦ Гнездниковский
www.lvbco.ru
я владелец!
Для полной ставки не удобный график с плавающими выходными,постоянные проверки,коллективная материальная ответственность,отсутствие охраны в магазине,нет поощрения при 100% обслуживании тайного покупателя,переработки.
Хочу сказать,что для студентов очень даже не плохое место работы.Стабильность,график и зп без задержек.Пришла на последнем курсе универа,смогла без проблем сдать сессию,госы и защитить диплом.Коллектив у нас был отличный,проблем с графиком работы никогда не возникало.Рабочие часы на мой взгляд совершенно уместные, 7 часов смена из которых 1 получасовой перерыв.ОГРОМНЫЙ БЛОГ ОБУЧЕНИЯ!!!ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНЕРА Макс Ерофеев и Константин Лубинец,кассу и мастерство продаж будете знать как отче наш))) Лояльные планы продаж,как говорилось ранее халявить не получиться,работать,работать и еще раз работать!!Чем больше работаешь тем и время рабочее пролетает быстрее и интереснее. Управляющая у меня была Третьякова М.Ю совершенно адекватный человек,всегда шла на встречу в любом вопросе и помогала как могла.Вообщем впечатление о организации положительное.Для студентов с графиком три смены в неделю оклад+% от 15000-25000 в зависимости от проходимости магазина,я думаю что очень даже не плохо) Скидки,медкнижка,форма +))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
