Лема-Кор Трейд, торговая компания — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 956-11-05, (495) 980-88-60
Москва, Ярославская, 13Б
я владелец!
Не слушайте никого, нет идеальных компаний. З/п низковаты, и ГСМ не помешало бы поднять. Борьба с курением. Отсутствие корпоративных мероприятий.
Работаю в компании очень давно, компания очень нравится, иначе не работал бы столько лет. Руководство разное, в целом хорошее. На складе руководство полностью сменилось. В компании есть много менеджеров, которые работают в Лема Коре по 5-7 лет, и я один из них и уходить не собираюсь.
Почитал, что здесь пишут - кто все эти люди? зачем им это надо, не понимаю. Текучка конечно есть, но не во всех отделах, на складе в основном, ну и среди молодых менеджеров без базы, их ничего на фирме не держит. А так не слушайте никого, грузчиков тем более. Коллектив супер, прямо рядом с метро офис.
Прокомментируйте отзыв о компании "Лема-Кор Трейд, торговая компания"
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
18 апр | Суббота
Людмила
