Лема-Кор Трейд, торговая компания — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 956-11-05, (495) 980-88-60
info@lema-kor.ru
Москва, Ярославская, 13Б
lema-kor.ru
я владелец!
Низковатая з/п, из за чего компания теряет хороших сотрудников
ООО Лема-Кор Трейд вместе с ООО Винимпекс входят в один холдинг. Я работала в Лема Коре, но думаю что условия организаций не сильно отличаются, поскольку у них много общего по работе, взаимодействуют тесно, отдел кадров один.
Что сказать про коллектив, он просто замечательный, что в Лема Коре, что в Винимпексе.
Про организацию работы скажу так: работы много - звонки, отчеты, заказы, сидеть в интернете некогда. Все соц. сети типа контакта и одноклассников заблокированы. Но мне нравилось там работать. Офис современный, чистенький, близко от метро.
Руководство компании одни женщины, кроме ген. директоров и директора сетевого отдела.
Руководители отделов люди хорошие, но в плане работы могут и наорать, но не часто и не без дела конечно. Я не утверждаю, что прямо весь коллектив очень дружный, но и группировок никаких нет, нет такого что кто-то друг против друга. По-крайней мере этого не видно.
В общем, всего понемногу. Но организация работы однозначно не везде правильная, как я уже говорила. Кто-то работает за двоих или за троих, а кто-то без дела сидит.
В чём плюс, в том, что никогда не задерживали зарплату, а перед праздниками даже раньше времени давали, на НГ всегда дарят много разного алкоголя.
Корпоративов не было ни разу, сотрудники сами отделами собирались, а так чтобы общего корпоратива не было. Ушла потому что знакомые предложили более интересную работу.
Не верьте плохим отзывам об этой компании, читаю и удивляюсь кто пишет все эти отзывы...
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 авг | Суббота
Егор
Единственное, что требует доработки (на мой скромный взгляд) это поиск по фильтрам в старых офертах, иногда подвисает при большой базе. В остальном рабочий процесс отлажен, коллеги адекватные, задачи понятные.
7 авг | Пятница
Ринат
Бывает, что в загруженные периоды темп работы высокий. Ну и мероприятий хотелось бы почаще
Оборудование в основном современное, если появляются новые процессы, проводят обучение. Соцпакет тоже есть. Мероприятия проводят, корпоративы по праздникам, всегда здорово
