Фабус, торговая компания — отзыв работника «Отдел персонала» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Рыба / Морепродукты
Москва, Амурская, 1 ст14
www.fabus.ru
я владелец!
Наверное есть, как и у всех.
Уважаемые соискатели, Здравствуйте!
Нашей компании нужны порядочные и добросовестные сотрудники.
Цель — оставаться самой стабильной компанией , которой мы являемся более 20-ти лет.
К сожалению таких сотрудников с каждым годом найти становится все сложнее.
Анализ резюме большинства обратившихся к нам соискателей говорит о том, что многие работники не работают в компаниях длительно, как правило приходят те кто работают от 1-го месяца до 1-го года на одном месте, а это путь в нестабильность и нам это не нужно.
Убедительно просим Вас прежде чем ехать к нам на собеседование позвонить в отдел кадров и задать все волнующие вопросы по телефону. Мы ценим Ваше и наше время, нам нужны умные, честные, порядочные, эффективные и просто нормальные люди.
Наша компания:
1. стабильная — на рынке 24 года под одним именем;
2. задержек зарплаты не было более 20-ти лет ни на один день;
3. сотрудники у нас работают по 10-ть и более лет;
4. в рейтингах по оценке работы компании мы постоянно занимаем первые места и награждаемся почетными грамотами.
5. у нас вы по мимо зарплаты, получите профессиональные знания — мы обучаем за счет компании.
А теперь о писанине в интернете о нас:
1. вчитывайтесь в тексты писак и ответьте себе на вопрос: Вы хотели бы иметь таких сотрудников в качестве партнеров или друзей?
2. а судьи кто? Подавляющее количество анкет соискателей, что и делают — бегают с одной фирмы на другую, работают от 1-го месяца до 1-го года. Это что, хорошие стабильные работники? И что они нам дадут, если мы их возьмем?
Задайте себе вопросы:
1. зачем пишут и тратят свое драгоценное время вместо траты времени на поиск хорошей компании?
2. какую же цель преследуют писаки? - делайте все наоборот.
3. а какая Ваша цель?
P.S. Идите к своей цели самостоятельно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 сен | Понедельник
Светлана
Кандидаты часто не приходят, записываешь на собеседование, а человек просто не является, и ты сидишь ждешь. Отказов много. В команде есть странные личности, но я стараюсь с ними особо не пересекаться
21 сен | Понедельник
Julija
Нехватка ассистентов. В пиковые периоды загрузки ощущается нехватка ассистентов: дополнительная поддержка позволила бы справляться с потоком задач быстрее
При трудоустройстве мне максимально подробно описали функционал и этапы прохождения испытательного срока. С первого дня прислали программу адаптации, где были прописаны все темы изучения и сроки, и на всём этом этапе Генеральный директор лично вводи...
21 сен | Понедельник
Надежда
У заведующей много административных задач помимо управления аптекой. Если кто-то заболел или не вышел, приходится еще и закрывать смену за первым столом. В такие периоды нагрузка, конечно, приличная.
Научилась работать с командой, показателями, ассортиментом. Коллектив хороший
