Просто окна, торговая компания — отзыв работника «Маргарита» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(499) 391-22-21
Москва, Сосинская, 43
я владелец!
Очень на долго задержалось само собеседование, пришлось ждать не менее 30 минут в холле, кофе которым угостили был хоть и заварной, но все равно очень не вкусный.
Не взяли после собеседования((
Спасибо "доброй" девушке, которая написала предыдущий отзывы за моё потраченное время, так как для себя я искала именно маленькую уютную фирму, где можно приносить обеды с собой итд... (кстати, а где нельзя то?)). Но попала я в офис крупной региональной компании со всеми вытекающими...Просто такое ощущение, что вообще про другую организацию написано. Я в оконной сфере уже порядка 3-х лет и знаю, что очень многие компании имеют почти одинаковые названия типа "Просто Окна" и "Просто Окна и Балконы", а это как говорят в Одессе две большие разницы)).
Кстати здесь тоже нужно делать звонки (отдел продаж все таки), чего никто как бы не скрывает.
Так как искала для себя работу другого толка, то здесь решила не оставаться, но раз уж приехала на собеседование, решила его всё равно попробовать пройти.
Прокомментируйте отзыв о компании "Просто окна, торговая компания"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
