Добавить отзыв Найти отзыв

КОНСУЛ, сеть магазинов часов и ювелирных изделий — отзыв работника «Sergei» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Часы

(495) 971-97-75
(495) 287-03-34
Москва, Рублёвское шоссе, 62 - 1 этаж, МТК ЕвроПарк
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Безусловно, в сложное время компания вынуждена применять непопулярные методы выживания и многие не могут или не хотят это понимать, поэтому воспринимают происходящее как неадекватность руководства в целом или отдельного сотрудника в частности. Друзья, прежде чем обвинять кого-то, загляните внутрь себя и задайте себе вопрос: а что я сделал или могу сделать для того, чтобы остаться и помочь компании преодолеть кризис и стать лучше ?!
Отличная компания, на 67% адекватные собственники, на 90% адекватные руководители... И поверьте, этот %% очень высокий )) Можно реализоваться самому и реализовать свои идеи. Компания интересна как с точки зрения повышения профессиональных знаний, так и обычных житейских навыков. Проработав почти 10 лет в Компании Консул, благодарен всем, кто все эти годы был рядом и помогал и в работе и в быту. Со многими до сих поддерживаю дружеские и/или приятельские отношения. Никогда не писал никаких отзывов, тем более положительных, но прочитав кучу негатива, решил отписаться.... Поверьте, не каждый сотрудник, не каждой компании может похвастаться тем, что за время работы посетил несколько стран, получил в награду швейцарские часы, выиграл автомобиль и покинув Консул, продолжает общаться и встречаться с большинством "выпускников Консула" )))


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 июл | Четверг
Ядвига
Периодом сотрудничества полностью довольна, так как не было проблем с зарплатой.
Работала больше года здесь оператором. В целом нравилось, комфортно на рабочих места и аппаратура новая. Наставники отзывчивые, всегда на связи.

9 июл | Четверг
Аноним
Выходные плавающие из-за графика 2/2, не всегда они выпадают на субботу и воскресенье (как у супруга).

9 июл | Четверг
Алла
В магазин поближе к моему дому удалось перевестись только через 4месяца, ждала, пока там освободиться место