Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Отрицательно только одно- в компанию попадают работники с маленькой буквы, которые потом ищут виноватых в своих неудачах, в том, что как человек с большой буквы- эти сотрудники не состоялись.
Да в принципе все хорошо. Не хуже других компаний. Но смотрю отзывы по городам и мне вас "леди" жаль. Как же много вас замечательных работников, которых вынудили уйти злыдни директора. Прям убить готовы их. А что с ними церемониться, правда? Давайте обольем их грязью, глядишь и полегчает вам бедным. Ведь на другое то и не способны. А компания, странно что она допускает потерю таких "работничков". Наверное много теряет компания после вашего ухода. Но думаю что компания только выигрывает когда с ней остаются надежные люди, а не змеи с ядовитыми жалами.
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие
24 июн | Среда
Марк
На протяжении года мне в этом колл-центре работается оператором вполне даже комфортно. Неплохая зарплата в месяц, руководство не позволяет себе неуважение в адрес подчиненных.
