Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Небольшая заработная плата.
Посмотрела отзывы и вопрос к тем, кто их пишет- сколько в вас желчи, яда и всякой гадости? И очень интересно стало, что до сих пор не перевелись такие люди, которые постоянно в своей жизни ищут виноватых, но при этом в зеркало на себя таких хороших не смотрят. Работала в компании совсем немного, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Жаль очень. За короткий срок я многому научилась, хотя опыта у меня не было. Отношение замечательное со стороны всего руководства, на любой вопрос тебе ответят и научат. Коллектив замечательный, с желанием шла на работу. Единственное- заработная плата конечно не большая, но если ты не лентяй и тебе нравится работа- зарабатывай. Девчонки которые пишут здесь всякие гадости, зачем вы опускаетесь до такого уровня, что не приятно читать ваши сочинения? И очень обидно за свой город, который кто то ставит в отзыве за свой. Если вы такие хорошие работники- не нужно укрываться за чей то спиной и писать гадости за тех людей которые с вами полностью не согласны. А самое не понятное- пишут отзывы и сами себе подтверждают их правоту. Это от не далекого ума? Смешно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Елена
Довольна своей работой и пока не собираюсь ее менять, потому что пока нигде не встречала такого удобного графика. Сама решаю, во сколько начинать рабочий день, можно свои дела решить. Па загруженности – иногда бывает достаточно много работы, но при э...
24 июн | Среда
Валентина
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
