Добавить отзыв Найти отзыв

Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Белая зарплата очень низкая. В других сетях зарплата белая вся и высокая. А нам только обещают. Если захочешь взять кредит то не дадут.
Хорошая компания и адекватные руководители, хороший график 2х2 заработать могут все если есть стремление. Про штрафы пишут те, кто плохо работает и хамит покупателям, а штрафы все справедливые напрасно никого не наказывают часто просто делают замечание. А если есть недостачи всегда делают скидку и удерживают не все сразу а частями несколько месяцев. Не нравится тому, кто ворует, не хочешь платить недостачи не воруй. Я работаю 4 года и у нас недостачь не было ни разу.


Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...

24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие