Добавить отзыв Найти отзыв

Линии Любви, ювелирный салон — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

(495) 665-14-11
Москва, Мира проспект, 211 - 1 уровень, ТРЦ Золотой Вавилон
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Штрафы есть, хотелось бы, чтобы их пересмотрели, но если их применили к сотруднику - по объективным причинам можно иногда и отменить их.
Работаю в компании уже год, в г. Екатеринбург, читала различные отзывы, конечно, перед трудоустройством, хорошего немного видела, в основном люди больше пишут, когда остался негатив. Я решила добавить ложку меда. Изначально, как мне рассказали, объяснили, так все и оказалось. Есть гарант на первое время 25 тыс, пока осваиваешься на новом месте, затем переходишь на небольшой оклад + %, это как и в любом нормальном розничном магазине - везде, где я работала, в основном работа и зависела от % с продаж, в среднем у меня так и получается те же 25, иногда больше, иногда чуть меньше, всяко бывало. Бывает премирование сотрудников по результатам работы в квартал и тд. Коллектив подобрался хороший, всегда лояльны друг к другу, кто-то может подменить тебя в твою смену, если у тебя необходимость уйти, потом наоборот ты выручишь и т.д. З/п всегда платится без задержек, это большой плюс! До этого работала ИП различных, там и оклад то не всегда был, просто ставили на %, и постоянные задержки. Разница чувствуется. Менеджер на ТТ грамотный, где нужно - подсказывает. Есть штрафы, несколько раз и у меня они получались, но пару раз не по объективным причинам, обращалась в ТУ, объясняла ситуацию - мне шли на встречу и санкция отменялась - в следующую зарплату приходил перерасчет и мне добавляли те 200-300 руб, которые вычитались в предыдущем месяце из-за штрафа. Ничего страшного тут нет! Конечно, есть и те, кто уходили недовольные, но хорошо там где нас нет, как говориться, далеко не самое худшее место работы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Линии Любви, ювелирный салон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет