ГБУ ТЦСО Коломенское — отзыв работника «Евгения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Показуха, путание государственного кармана и своего личного, унижения и оскорбления сотрудников, наплевательское отношение к клиентам, полное отсутсвие профессионализма.
нет
Директор она умница. Человек дела и слова. Рабочий процесс организован грамотно. Да работать тяжело по честному, зато нестрашно. ты знаешь, что все сделал по закону и спи спокойно. И карьерный рост у нас есть, учись и ты вырастишь, старайся и тебя заметят. Ну, а если ты соврал и сделал все плохо, поэтому и мысли у тебя черные появились и обида только на себя, а коллектив здесь не виноват, и руководство тоже.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГБУ ТЦСО Коломенское"
26 июн | Пятница
Аноним
Брал смены в разных магазинах, вообще норм заработал) В основном грузщиком, медкнижки не делал никакой, зп получал примерно на следующий день после работы. Сейчас уже работаю на основной.
26 июн | Пятница
Анастасия
