Московская Школа Политических Исследований — отзыв работника «Неписатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Некоммерческая организация. Работает с региональными политиками, журналистами, бизнесменами, лидерами гражданского общества на деньги западных спонсоров.
Не все выпускники рекомендуют на семинары качественных слушателей
Если ты заинтересован в расширении своего кругозора, во встрече с умнейшими людьми России и мира, пополнении своих дружеских связей, встрече с единомышленниками - это самое лучшее место. Не надо считать Америку и Европу слепыми дурачками, которые тратят деньги на не пойми чего. Эти страны потому и богаты, что умеют направлять ресурсы в нужное русло. Из стен МШПИ вышли те, кто впоследствии стали мэрами, губернаторами, депутатами ГД. После семинаров энергия на подъеме и сознание, что ты все сможешь!
Прокомментируйте отзыв о компании "Московская Школа Политических Исследований"
25 июн | Четверг
Андрей
В Все свои я с 2020-го года начал работать стоматологом-хирургом и так здесь поныне. Тяжело ли тут бывает? Однозначно. Бывают дни (особенно понедельник-вторник), когда с загруженностью все тяжело, но и платят такие деньги, что не стыдно перед семьей...
25 июн | Четверг
Виктор Седых
мне лично далеко ездить, но это уже не к компании вопрос.
белое оформление, ДМС, бенефиты, стабильность, хороший офис и техника.
25 июн | Четверг
Валерия
