Муниципальное бюджетное учреждение г.о. Балашиха Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Предоставление государственных и муниципальных услуг населения
.........................
отзывчевые понимающие добрые
Прокомментируйте отзыв о компании "Муниципальное бюджетное учреждение г.о. Балашиха Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
