ОАО "НИИСА" — отзыв работника «Анатолий Терехов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: компания занимается выполнением опытно-конструкторских работ для гос. нужд
неритмичность загрузки
хорошая школа для людей которые хотят работать и учиться
хорошая техника интересные задачи понимающее руководство
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "НИИСА""
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
