Добавить отзыв Найти отзыв

Пож Стандард — отзыв работника «Алена» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Орган по сертификации
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Люблю эту работу, ничего плохого сказать не могу.
Я хожу на работу прям с удовольствием!!! Работа очень интересная, я реально жду, когда закончится выходные, чтобы побыстрее в свой офис, кабинет. И штат очень хороший, обстановка прям по-домашнему добрая - отмечаем вместе дни рождения, рождение деток у сотрудников, корпоративные мероприятия - просто чудо.


Прокомментируйте отзыв о компании "Пож Стандард"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 июн | Четверг
Аноним
Бывает заказы в авральном режим, я от такого устаю очень, но скорее от перенапряжения ума, ведь постоянно нужно концентрацию держать, а скорости должны быть высокие, такой концентрации шаолиньские монахи бы позавидовали
Тут все официально и удобный график, здание завода современное, оборудование тоже. Начальство понятное дело внимательно за всем следит и жестко контролирует все, я к этому привык.

25 июн | Четверг
Александр
особых нет
график работы, коллектив, зарплата

25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон