Содействие-детям — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
:
не буду оригинальной – как и у других, у меня претензия может быть только к техническим условиям труда. Но волонтеры к таким вещам всегда относятся спокойно
У меня прекрасные сотрудники. Как вторая семья! У меня достойная оплата. У меня есть непередаваемое чувство собственной значимости от того дела, которым занимаюсь! Так что я свою работу ни на что не променяю!
Прокомментируйте отзыв о компании "Содействие-детям"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
