Содействие-детям — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
:
Надеюсь, в будущем мы получим более современную технику и просторный офис.
Я благотворительностью хотела заниматься ещё со школьных лет, наверное. И очень рада, что теперь есть возможность заниматься действительно любимым делом. Это – самое главное! Кто каждое утро ходит на работу с большим удовольствием – тот меня поймет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Содействие-детям"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
