Филиал ФГУП АСЦ Почта России — отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Сортировка почты
Постоянная работа на ногах без технологических перерывов.
Работаю в сортировочном центре на Львовской в должности "Оператор сорт.центра" (работа руками и на ногах, а почтовые отправления бывают разные по весу и их ооочень много. Работа тяжёлая и преимущественно однообразная. Ноги к концу смены дико гудят. Уважуха людям которые так долго там работают, т.к. большая текучка, очень многие не выдерживают, либо увольняют за ошибки. З.п. 27000 оклад + премия 3-4 т.р.
Питание бесплатное, но кормят после 3-х месяцев работы (с такой работой надо с первого дня кормить). Сидеть нельзя. Первую неделю пятидневка за которую заплатят, я насчитал , около 1000р., Если 1 год не отработал, эту 1000 вычитают из з.п. при расчёте. В эту же неделю нужно выучить выданный учебный материал, затем экзамен. Бесплатная доставка из Подольска, Серпухова, Кремёнки, Чехов. График 2/2. Спецодежда-обноски, перчатки не везде выдают. Профсоюз манит бесплатным посещением тренажёрного зала, кажется, в Климовске и Серпухове, бассейна в Чехове. (может ещё где то не помню), льготные путёвки. Членство не обязательное и что то около 200р в месяц
Коллектив хороший. Мужиков раза в 2.5 меньше женщин и на них по большей части лежит работа подвези да поднеси. Но женщины судя по их количеству весьма и весьма выносливы. У курящих есть перекуры, не курящие работают.
Как то раз поставили на линию, где "укладывают" посылки на конвейер. Думал потеряю сознание.
Вывод: работа стабильная, но очень тяжёлая. Идти туда или нет и на какой срок решайте сами.
P.s. За испорченные посылки не обижайтесь, в таких условиях аккуратнее быть очень сложно, к тому же часть из них портит линия автоматизированной сортировки.
Прокомментируйте отзыв о компании "Филиал ФГУП АСЦ Почта России"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
