Филиал ФГУП АСЦ Почта России — отзыв работника «Сергей Александров» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Сортировка почты
Хотелось бы чуть чуть повешение зарплаты, а в целом всё хорошо.
Добрый день!Хочу поделиться своим опытом (небольшим) на "Почте России". Работаю уже 5 месяцев, да немного, но и не мало, чтобы понять насколько предприятие стабильно. А оно стабильно. Я в этом убедился. Первое и самое главное, заработную плату платят вовремя и без задержек (2 раза в месяц). Да, пусть она небольшая, но есть возможность получать больше, за счет подработок. Второе это корпоративный транспорт, БЕСПЛАТНЫЙ корпоративный транспорт. Это тоже немало важно. Ведь добраться до Почты России проблематично без собственного транспорта. После 3-х месяцев кушаешь бесплатно. Столовая нормальная, есть можно. Работаешь в тепле, коллектив тоже неплохой. Впринципе работать можно. Я доволен. За 5 месяцев уже перевелся с третьего на второй класс (небольшое повышение в зарплате). Тоже ещё один плюс.
Прокомментируйте отзыв о компании "Филиал ФГУП АСЦ Почта России"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
