ЦСТ Москомспорта — отзыв работника «Антон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Основные направления деятельности: 1.Организация и проведение научно-методических семинаров, конференций, выставок и лекций по спортивной и физкультурно-оздоровительной тематике; 2.Осуществление контроля за выполнением требований действующего законодательства в области физической культуры и спорта при предоставлении физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг организациям спортивной направленности города Москвы; 3.Организация научно-методического и медико-биологического обеспечения подготовки спортсменов сборных команд Москвы и России.
А вот не осталось у меня никаких отрицательных впечатлений. )) С удовольствием бы начал там работать.
Был только на собеседовании. Впечатление от общения осталось положительным, разговор по существу, сразу с представителями отдела.
В коллективе много молодежи, это удивило. Никак не ожидал, отправляясь в какое-то государственное "ЦСТ" ))
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦСТ Москомспорта"
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
