Добавить отзыв Найти отзыв

Холдинг "Универсал" — отзыв работника «Змей ГорынычЬ» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

8 800 100 88 33
Москва,

: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Самая большая проблема это руководство. Всей этой большой проблемой заправляет президент компании Бунецкул Андрей. Ему видно нравится когда зад вылизан и он от этого получает удовольствие, не смотря на полные провалы бизнес-процессов. Много приходило в компанию УСТ мудрых людей, они загорались возможностями но быстро их тут спускали с небес, часто доходило до скандалов и откровенного безобразия. Не приветствуется собственное мнение, особенно профессиональные навыки, президент ненавидит когда человек достигает каких то результатов без его "участия". А если он участвует в процессе то все идет через Ж_ПУ.Компания на местах глубоко коррумпирована, инсайдерские сделки, левак по сервису, есть филиалы которые обрасли собственными конторами и качают свои дела. Но самое противное что огромная масса руководителей не имеют образования, часто не умеют просто написать письмо или сформулировать задачу. Были и такие что НЕ УМЕЛИ ПИСАТЬ ВОВСЕ. Не обладали элементарной грамотностью! Все это привело компанию к кризису, первые позывы начались в 2013 году, но к сожалению никаких мер не принималось, и наоборот делалось все что бы разрушить и без того проблемную систему. Отток последних специалистов (те кто мог за день перейти в конкурирующие структуры и был на вес золота в прямом смысле) привел к поступлению на места откровенных бездельников и жуликов. Такое "переливание крови" привело к полному хаосу и неразберихе. Невыплаты бонусов и зарплат, вранье и подхалимаж. Номинальность директоров, отсутствие элементарной культуры. Сейчас компания больше напоминает мешок с дерьмом а не современный бизнес кластер. Громкие торговые марки которые вы увидите по сути фикция, они покупались первоначальными закупками на склад, и техника стоит годами и безнадежно стареет. Попытка продать все это безобразие западным партнерам закончилась ничем и теперь все это катится в 2015 год и похоже просвета не будет никогда. Учитывайте еще тот фактор о котором говорят многие. При трудоустройстве после УСТ вы будете вызывать усмешки и шансов у вас будет меньше чем у коллег с других компаний. Такая уж у компании репутация. Ко всему сказанному добавлю что работать в компании можно, точка невозврата еще не пройдена и возможно будет у хозяина перспектива подумать над ошибками, повесить в глухой ящик палицу и малиновый пиджак. А там как вам повезет...
Хорошая школа для школяра. Есть возможность научится технике продаж и технике выживания в конкурентной среде. А так же знакомство с базой УСТ принесет хорошие дивиденды на другом месте работы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Холдинг "Универсал""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
Всё устраивает, надоело вымогательство денег под давлением сокращения в первую очередь!

27 апр | Суббота
Аноним
не хватает корпоративов.
берут без опыта, свободный график, хорошая зарплата.