Добавить отзыв Найти отзыв

Холдинг "Универсал" — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

8 800 100 88 33
Москва,

: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Подхолимаж отдельных личностей. 90% процентов руководителей это неадекватные люди. Такое ощущение, что происходит естественный отбор и руководителем становиться самый тухлый и трусливый. Даже если человек был нормальны, он автоматически после нескольих месяцев становится гнидой. Причина наверное не в людях,аа в системе.Текучка большая, никто и не думает дорожить персоналом, отсюда и воровство. Мотивацию меняют нередко задним числом, клиента могут отобрать по любому формальному признаку, главным из которых является плохое отношение с руководством. Примеров было много. Вообщем сплошное скотство. Признаю, сам был не до конца честен с компанией. Считаю это полностью оправданным, тк неоднократно в открытую нагло обворовывался своим тупым руководителем. Повторяю неоднократно.На меня вешались косяки других менеджеров, штрафовали в том числе за косяки моего непосредственного руководителя, который, надо отдать ему должное, всегда выходил сухим из воды, за исключением своего последнего аккорда. УСТ это отличная школа для желающих познать профессию менеджера и затем стать матерым и успешным сотрудником другой компании либо, если хватит здоровья владельцем своего бизнеса.
Размах и амбиции руководства. Верю что УСТ станет №1. Думаю со временем конченные жополизы будут вытеснены нормальными людьми.


Прокомментируйте отзыв о компании "Холдинг "Универсал""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Мария
Сложно сказать, меня все устраивает, единственное, что, это скорее предупредить, в компании высокиц темп работы
Никакого хамства и криков никогда не было, а наоборот поддержка в сложных ситуациях. И конечно реальный карьерный рост не на словах, а на деле. Likesoft реально отличается в лучшую сторону от остальных схожих по сфере организаций в которых я работал...

28 апр | Воскресенье
Игнат
Работа не для ленивых, здесь поощрятся инициатива и желание быть полезным
У нас дружный коллектив и небольшая текучка, что на мой взгляд говорит о многом. Можно выбирать удобный для меня график работы, а Много и нематериальных и материальных бонусов компания предлагает сотрудникам. Есть еще возможность выбора полной удале...