White Square Agency, рекламная компания — отзыв работника «Ксения Фролова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 968-60-75
info@belsquare.ru
Москва, Бутырский Вал, 5 - 2 этаж, ТДЦ Ямская-Центр
belsquare.ru
я владелец!
В компанию я попала сразу после института и проработала в ней 10 месяцев. У нас был отличнейший коллектив и мы все были одной семьей. Корпоративные пятничные посиделки, хорошее отношение друг к другу, без сплетен за спиной, крутые и веселые дни рождения...такого отношения в компании я пока больше нигде не встретила. В плане развития...кто хочет тот будет развиваться в любом месте ))) Мне было интересно работать в компании, я прокачала свои компетенции и многому научилась за это время. Так, что СПАСИБО Антону, Александру и всему моему любимому коллективу. Это было классное время :)
P.S. не читайте отрицательные отзывы, это полный бред. Придите и сами посмотрите, как все устроено.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
