Добавить отзыв Найти отзыв

WinMark — отзыв работника «Павел» о работе в компании

(Рейтинг: 4.12) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Дизайн, рекламные материалы

+ 7 (499) 638 41 02
Москва,

: WinMark company — многопрофильная структура, включающая четыре департамента — Выставочный департамент, Бизнес Туризм, Ивент Сервис, Видео Продакшн и департамент рекламных технологий.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1)Ненормированный рабочий график, связанный со спецификой работы; 2) Необходима стрессоустойчивость. Монтажи, как при любой стройке, не всегда проходят в спокойной и позитивной обстановке.
1) Руководство компании всегда выполняет свои обязательства. Так сказать "не портит карму". 2) Коллектив достаточно молодой и только формирующийся. 3) Нет никаких склок и подводных течений; 4) Есть возможность зарабатывать суммы значительно превышающие оклад. 5) Возможность получить знания в области выставочного строительства и продаж. В случае отсутствия опыта в этих сферах.


Прокомментируйте отзыв о компании "WinMark"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
НАДЯ
работа как работа, есть и положительное и негавтивное, но без какого-то прям сильного негатива
Работала в Леонардо долго и ушла в декрет. Работодатель надежный, вернусь обратно 100%. Все выплаты как полагается выплатили, потому что тут полностью официальное трудоустройство. Скучаю по этой творческой атмосфере и коллективу

25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому