Добавить отзыв Найти отзыв

WinMark — отзыв работника «И***а » о работе в компании

(Рейтинг: 4.12) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Дизайн, рекламные материалы

+ 7 (499) 638 41 02
Москва,

: WinMark company — многопрофильная структура, включающая четыре департамента — Выставочный департамент, Бизнес Туризм, Ивент Сервис, Видео Продакшн и департамент рекламных технологий.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не нашла
Отработала больше года в этой компании, пришлось уволиться из-за проблем со здоровьем. За все время своей работы здесь ничего плохого сказать не могу. Сотрудников своих здесь ценят. Зарплата всегда вовремя. Отличный коллектив. Со многими до сих пор поддерживаем контакт. Очень жалею что пришлось уволиться. Остались только хорошие воспоминания об этой компании.


Прокомментируйте отзыв о компании "WinMark"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...