Добавить отзыв Найти отзыв

Канцепт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Дизайн, рекламные материалы

645-60-88
Москва,

: Рекламно-производственная фирма-полигафия и сувенирная продукция
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

плохо все, кроме коллектива
офигенный опыт по выживанию в экстремальных условиях, когда одновременно не работают телефон, интернет, 1С, в офисе нет ни одного листа чистой бумаги и пр., и при этом приходится отвечать на звонки разъяренных клиентов, выписывать документы, разруливать проблемы с производством.


Прокомментируйте отзыв о компании "Канцепт"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.