ООО "Издательский дом" Липецк" — отзыв работника «Геннадий Ерагин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
Москва,
: бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите эту фирму стороной. Хозяйка фирмы кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... Я знаю по крайней мере 6 человек, которых уже обманули. Хотите пополнить список?
нет отрицательных сторон. атмосфера в коллективе хорошая
Приношу публично свои извинения ООО Издательскому дому Липецк. Я не знал, что были финансовые трудности и все денежные средства издательства пропали в областном банке. Прошу свои извинения лично Мироновой Людмиле Ивановне. Мне все деньги выплатили. Я просто был злой не разобрался и написал, а убрать это все не получается.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Издательский дом" Липецк""
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
