ООО "Издательский дом" Липецк" — отзыв работника «Надежда Николаевна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
Москва,
presslip.ru
: бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите эту фирму стороной. Хозяйка фирмы кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... Я знаю по крайней мере 6 человек, которых уже обманули. Хотите пополнить список?
Конкуренты, которые пишут отрицательные отзывы - угомонитесь.
Замечательная компания! Люди прекрасные! Коллектив подобрался очень хороший. С руководителем Мироновой Л. И. работать легко. Она очень умный и порядочный человек. А те кто пишет гадости, это просто конкуренты, которые хотят закрыть эту фирму. Я столько лет работаю в ИД "Липецк", не разу не задержали зарплату, все выплаты своевременно. Я на 200% уверена, что все это пишут люди, которые сами из себя ничего не представляют. Кстати мы вычислили анонима - это Краевский, который нигде не работает и строчит кляузы, потому что его не взяли на работу за его не профессианализм. Люди, работать нужно, а не склочничать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Хороший КЦ, есть трафик, я сотрудник с опытом быстро прошла обучение и вывели на линию, получается зарабатывать 20-22 тыс в неделю, выплачивают еженедельно. Пока все нравится, РГ сейчас хорошие, помогают, если есть трудности.
30 июл | Четверг
Аноним
29 июл | Среда
Женя
