Добавить отзыв Найти отзыв

Холдинг "Универсал" — отзыв работника «Евгений Местонахождение» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

8 800 100 88 33
Москва,

: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

При поступлении советую проговорить сумму заработной платы, которую Вы будете получать на руки. Добивайтесь, что бы все было "По-белому" и прописывалось в договоре. В компании любят кидать на деньги, естественно те которые выплачиваются не официально. Причем из этих не официальных выплат еще придерживают подоходный налог, который ни куда не перечисляется - а, остается компании. Жлобство вообще, суммы для этой не маленькой фирмы - смешные, но тем не менее, по любому поводу вас ждет депремирование. А, поводов не мало - одно опоздание, курение в не положенное время, занесение в базу 1С дубляжа, просрочка дебиторки и много еще чего. Попросите на собеседовании весь перечень мотивации. При этом все эти моменты только для работников, а руководители плевали на внутренние распорядки и инструкции. И, не считают нужным подавать личный пример. Тут как в армии, поскольку много военных в управлении. Сечь за Вами будут плотно - количество звонков за день - с занесением в базу 1С, минимальное количество событий за день, куда и что вы отправили, не забыли ли в разговоре сказать от куда вы. Ну, и выполнение плана естественно жестко преследуется. Еще приветствуются частые выезды к клиенту на проведение презентаций за свой счет, ну или просто надо забрать документы (доверку) то тоже лучше съездить, поскольку за позднее предоставление документов в бухгалтерию вам грозит штраф из маленькой з./п. Еще Вас будут заставлять учить так называемый техминимум - это все о фирме, как кого зовут, знание линейки техники с различными параметрами, где и когда и в каком месяце открылись филиалы в стране и еще много всего. Можете тоже попросить весь перечень на собеседовании. И, пока не сдадите весь этот бред, будете младшим менеджером. Система, как в Макдональдсе - младший менеджер, менеджер, и старший менеджер. С разницей в 3т.р. в окладе. Учить и самому искать всю необходимую информацию Вам предложат дома, поскольку на работе надо постоянно звонить и искать клиентов, еще бы ведь оклад очень низкий и если не продавать - процентов Вам не видать. Перспектив в этой конторе нет, техника в кризис стоит и практически не продается. Сейчас делают акцент на сервисе и запчастях, его надо было делать изначально. Не скажу за сервис, а вот про запчасти если Вас приглашают на них - так там давно работают два менеджера, в руках, которых все оптовые и крупные клиенты. Так что собирать маленькие заказы Вам придется долго и медленно, и это будет очень большой объем работы. Возможно, для начала карьеры кому то будет и полезно поработать в таких условиях и за з./п. ниже плинтуса. Да, есть еще направление строительная техника - там тоже ничего делать, поскольку нет сервиса и нет запчастей для этой американской техники John Deere. И, клиенты приобретают уже раскрученный бренды с развитым сервисом типа Volvo и Terex. Вообще не понятно, зачем было в кризис начинать продавать новую линейку строительной техники - этот вопрос задает себе каждый день, менеджер, который пытается ее продать...
Игра в дурака, в обед с коллегами.


Прокомментируйте отзыв о компании "Холдинг "Универсал""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.