АС-Дом — отзыв работника «Наталья Викторовна Жукова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Москва,
:
Недостаточная осведомлен носить потенциальных покупателей плитки о качестве оказываемых услуг, а именно, о создании для покупателя плитки 3-D дизайн-проекта будущего помещения, с возможностью визуального перемещения в пространстве проектируемого помещения + визуализация освещения с учетом различной мощности светового потока.
НОУ "Калининградская школа дизайна" выражает благодарность Генеральному директору ООО "АС-ДОМ" Денисову Юрию Владимировичу за безвозмездно переданные Школе методические пособия, за предоставленнную для Школы возможность проводить занятия по теме "Керамическая плитка в дизайне жилого и коммерческого интерьера" в торговом и конференц-залах торгово-выставочного центра керамической плитки "АС-ДОМ" на Московском проспекте, 48-а. С уважением, директор Школы, Жукова Н. В.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
