Добавить отзыв Найти отзыв

ООО СТЭК — отзыв работника «Кристина Анисимова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Инженерные системы зданий

(495) 280-11-52; (495) 646-11-12
Москва,

: Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Из недостатков. Устаешь иногда сильно. Особенно если клиенты недовольны чем-то, то это может солидно вымотать.
Сейчас работаю в этой компании, пара недель назад был ровно год как устроилась, вспомнилось что-то. Хочу поделиться впечатлениями этого года работы, полагаю, это может быть полезно людям, которые сейчас в поисках. Я работают оператором на телефоне и в целом, меня тут практически все устраивает. Основные плюсы, которые я за это время могу для себя отметить, это зарплата, я получаю в среднем 40-45 тысяч оклад+премии и в конечном итоге получается неплохо, на жизнь хватает и особо жаловаться не приходится. Еще как плюс, в целом комфортные условия для работы. Не могу сказать что что-то мешало бы работать. Начальство по человечески относится. Во многом с пониманием. У меня ребенок маленький, иногда болеет и могут пораньше отпустить или отгул дать. Но наглеть конечно не стоит. Да и не позволят наглеть. Но вот в целом относятся хорошо. Ну вполне удобный график, я работаю 5 через 2. Сверхурочно засиживаться не приходится.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СТЭК"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...